Живущие в подвале дома владивостокцы пугают местных жителей

Нежеланные соседи ведут асоциальный образ жизни

fbafb4b956fc5c402c399db531a424073e0552f5.png

Строители, поселившиеся в подвале одного из домов микрорайона Вторая речка во Владивостоке, не дают покоя приморцам. Дело в том, что они ходят около дома полуголые и вгоняют в страх детей, а также засоряют общую территорию и испражняются прям на месте, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал Vtoryak_vdk.

По словам местного жителя, ранее в подвале на улице Русская, 52, находилась парикмахерская, затем магазин, а после владелец решил отдать прилегающую территорию на общежитие, где и поселились пугающие персонажи. 

«Они, как маньяки, стоят и разглядывают девушек. Что-то в след орут, вечером идёшь и страшно. Затащат в этот подвал и страшно подумать, что может быть. Вообще, это помещение техническое, явно не жилое и как там вообще он устроил общагу?», — недоумевает очевидец в местном Телеграм-канале.

Пользователи сети в комментариях предложили несколько вариантов по борьбе с нежеланными соседями, одним из которых является написание коллективной жалобы в прокуратуру. Другие же остановились на том, что в этом деле сможет помочь только радикальная мера: участковый и заявление в полицию.

Другие материалы рубрики "Общество"
94e0bfba66b4b6cb9da600686c24c72e71942547.jpeg

Жестокое обращение с собакой не останется безнаказанно в Дальнегорске

В соцсетях появилась информация о том, что двое прохожих издевались над животным возле одного из гаражей

6870216e89c1b97e5039acaf48010e75d1cfa94b.jpeg

Во Владивостоке сегодня ожидается переменная облачность, +9°С

Погоду в Приморье определяет поле пониженного атмосферного давления

74d425dd2ceb29aad9ef85fa19797de8786ed56d.jpeg

Гороскоп на 24 ноября

Интуиция обещает преподнести приятные сюрпризы – советуйтесь с ней как можно чаще