Во Владивостоке мужчина пытался спрыгнуть с моста, но его остановили

В настоящее время он находится под присмотром медиков

bcdad7a142c031b3fa8cb9869ed7838ca1bbe296.jpeg

Накануне вечером в полицию поступило сообщение от врача «скорой», который сообщил, что неизвестный мужчина пытается прыгнуть вниз с моста Некрасовского путепровода во Владивостоке. На место происшествия незамедлительно прибыли полицейские, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по городу Владивостоку.

Оценив обстановку, сотрудники МВД, МЧС и медики начали разговаривать с гражданином, пытаясь его успокоить, и в результате убедили отказаться от своих намерений.

Установлено, что свести счеты с жизнью пытался 34-летний житель Владивостока. В настоящее время мужчина доставлен в медучреждение, где находится под присмотром специалистов. Медики оказывают ему необходимую помощь.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
7b7c8d3ec955a01dde8b27f3fe35ccf5e44b3c04.jpeg

Более 500 мотоциклистов наказаны в Приморье, каждый пятый - подросток

В отношении родителей юных нарушителей составлены административные протоколы за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей

99bbbdf622400d959ccf32e30f02ca634aff05bb.jpeg

Во Владивостоке полиция разбирается в ситуации с погибшей собакой

Животное погибло, находясь на передержке у знакомого хозяйки