Владивостокская фирма оставила своего сотрудника без зарплаты

Работнику задолжали более 100 тысяч рублей

07f59517dcdb73bc4fd0da835500ddd70665ff31.jpeg

Во Владивостоке один из руководителей коммерческой компании задолжал сотруднику зарплату. За более чем три года он не выплатил работнику 124 тысячи рублей. Возбуждено уголовное дело, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу СК Приморья.

С мая 2019 года по 18 июля 2022 года сотрудник одной из коммерческих организаций Владивостока не получил 124 тысячи рублей. При этом договор с ним был оформлен ненадлежащим образом, но работодатель допустил его к выполнению обязанностей.

В СК возбудили уголовное дело по факту невыплаты зарплаты свыше двух месяцев. Расследование дела еще не завершено.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»