Ограничено движение по мосту через реку Каменку в Находке

Срок окончания ремонтных работ – до 30 июня 2023 года

77befe34605e9c9f410485d834803eb42d04b9fe.jpeg

Подрядная организация готовится отремонтировать мостовое сооружение на Находкинском проспекте через реку Каменку. Движение автотранспорта через мост ограничено, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Находкинского городского округа.

По согласованию с ОМВД России по г. Находка подрядная организация выполняет монтаж дорожных знаков и устанавливает заградительные блоки.

«Ремонт начнется с одной стороны моста, по другой будет организовано две полосы движения в каждую из сторон. Движение большегрузного транспорта будет ограничено полностью», – прокомментировали в пресс-службе.

Ремонтировать мост начали из-за его предаварийного состояния. Жителей и гостей города просят с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и выстраивать свои маршруты исходя из данных ограничений.

Срок окончания ремонтных работ согласно договору – до 30 июня 2023 года.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»