Ярмарка вакансий прошла в Приморье

Безработным гражданам было предложено более 60 рабочих мест

73d729692ae258d8c06969d749ed6da5d56c0221.jpeg

Ярмарка вакансий прошла сегодня во Владивостоке в конферен-зале Приморского центра занятости населения. Безработным гражданам края предложили более 60 рабочих мест различной направленности, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Правительства Приморского края.

Все желающие смогли подробнее узнать о вакансиях бухгалтера, повара, кухонного работника, официанта, уборщика территорий, водителя, штукатура, слесаря-сантехника, электромонтера, механика, боцмана.

Один из самых крупных работодателей, который был представлен на ярмарке вакансий, – краевое Управление федеральной службы безопасности.

«На ярмарке вакансий у граждан, ищущих работу, есть уникальная возможность напрямую пообщаться с работодателями, ознакомиться с вакансиями предприятий и сразу пройти собеседование на понравившуюся специальность, получить консультацию от специалистов центра занятости населения. Это самый результативный способ взаимодействия работодателей и соискателей», – подчеркнул министр профессионального образования и занятости населения Приморья Сергей Дубовицкий.

Напомним, в Приморье реализуется государственная программа «Содействие занятости населения Приморского края», рассчитанная на 2020-2027 годы. В крае реализуются социально значимые проекты и мероприятия в сфере труда и занятости населения.

Другие материалы рубрики "Общество"
832c61de20f77983f7830b139c4694c1e8a65036.jpeg

Парки и скверы Владивостока освещают тысячи ярких огней

Оригинальные светодиодные конструкции можно увидеть ночью

f6b0ae7fe5d2bfd7d8f84b817c3befc3f307eeb7.png

Забота о пожилых: бригады Приморья проверяют здоровье пенсионеров

Бригады посетили 305 населенных пунктов

b08c03ae87811e42d754b5c3112cfcc385a35bad.jpeg

Погранпереход Хуньчунь за год пересекли более 700 тысяч человек

Маршрут стал самым загруженным на северо-востоке Китая