Распространение рыбы «с душком» пресекли в Приморье

Некачественный товар так и не был доставлен на торговые полки

87db20e31f0f7fe5632b74e2478d4c636a21b0a2.jpeg

Специалисты приморской лаборатории обнаружили в филе сельди в майонезной заливке нарушение гигиенических норм, что говорит о не качественности продукции и тем самым объясняет происхождение ее ужасного запаха, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Россельхознадзора Приморья.

Как установило ведомство, продукция сохранила в себе неприятный запах дезинфицирующего средства, который был определен даже без специального оборудования. 

Причиной такого «амбре» может являться нарушение правил обеззараживания упаковки.

В настоящее время производитель осведомлен о результате с целью дальнейшего прекращения оборота некачественной продукции. 

Ранее РИА VladNews писало про то, что приморцы избежали массового отравления популярными продуктами питания.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»