«Туда ехать не надо»: автомобилисты предупредили приморцев

По словам очевидца, в одном из мест отдыха сейчас дела обстоят сложно

74e2e13b4aed71c0588b46a9aaec741c2d2b4857.jpeg

И снова приморцы столкнулись с проблемами, ставшими уже будничными для этого лета. Люди все еще тратят множество часов, литров бензина и нервов, чтобы добраться до долгожданных пляжей. Некоторым отдыхающим подготовили новый «сюрприз» на одном из побережий Приморья, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал dpscontrol_news.

В настоящее время отдыхающие, передвигающиеся на собственных авто, могут столкнуться с неприятностями на Шаморе. По словам очевидцев, здесь вдоль всего побережья и до перекрестка с горностаевской трассой стоят конусы. Всех «загоняют» на платные парковки, также рядом с местом отдыха много патрульных машин.

«Туда ехать не надо, если вы не готовы платить за парковку», – пишет очевидец.

По словам приморца, ситуацию усугубляет и большое количество автобусов на участке:

«Побочка» от «Детей Азии»: автобусы с детьми будут сегодня ездить туда-сюда», – осведомляет водитель.

Полиция Владивостока подтвердила, что ограничения парковки действительно связаны с международным мероприятием. Планировать свой маршрут полицейские попросили заранее.

«В связи с проведением VII Международных спортивных игр «Дети Азии» с 28 июля до 8 августа в городе Владивостоке будет ограничена парковка транспортных средств от центрального перекрестка бухты Шамора до ВДЦ «Океан», а также в районе КСК «Фетисов Арена».

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
621f490b291ae4a68401d78fd4ee5817b91de690.jpeg

Более 1145 тонн мусора вывезли с улиц Владивостока

Бригады также убрали 500 автомобильных покрышек

de7163a571991ce83e43535fbb96b13cb2d4936a.jpeg

Зараженный острый перец едва не завезли в Приморье из Китая

Опасная продукция будет уничтожена

3447ef5c9fa49c92f5e04bf1f1f4ad49ea273194.jpeg

На Камчатке стартует акция по льготной стерилизации домашних животных

В рамках акции можно стерилизовать питомцев в возрасте от 2 месяцев до 8 лет