В Находке отрегулировали движение по основным магистралям

Проезд по всем направлениям восстановлен

63ea846bfeefe2164990c18177aec97c0e443aff.jpeg

Аварийные бригады Находки с самого утра устраняли последствия дождя. Сотрудники объезжали микрорайоны города и расчищали систему ливневой канализации. Коммунальные службы работают по заявкам многоквартирных домов, где произошло подтопление подвалов, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Находкинского городского округа.

На данный момент воды на проезжей части нет, проезд свободный: Проспект Мира, ул. Спортивная в районе ТЦ «Находка Мега», Находкинский проспект (в районе остановки «Рыбный порт»).

На Озерном бульваре фиксируется подтопление проезжей части, глубина – до 15 см, проезд свободный.

По городу в некоторых местах отмечается выход поверхностных вод на проезжую часть. Транспорт может спокойно проезжать, движению это не препятствует.

Система ливневой канализации остается под вниманием дорожных служб. При необходимости сотрудники принимают меры по освобождению решеток от мусора и грязи. Очистку проведут после того, как закончится дождь.

В многоквартирных домах, где затопило подвалы, работают коммунальные службы. Помимо этого ведется мониторинг состояния грунтовых дорог и ливнестоков в частном секторе.

Другие материалы рубрики "Общество"
А1000107116-01.jpg

Только 13% россиян в этом году украсят дом живой елкой

70% россиян выберет искусственную елку

cc6a1308-2c64-46d7-8058-9f8446ba7673.jpg

Мужчина пытался подкупить пограничника в аэропорту Владивостока

Он передал 200 тысяч рублей за незаконный пропуск иностранца, но получатель действовал в рамках спецоперации ФСБ

thumb_554927_news_xxxl.jpg

Потерявшегося кота Федоса из Москвы нашли на Дальнем Востоке

Пушистый путешественник шесть дней прятался в конструкции вагона