В магазине Артема промышляют круглосуточной торговлей алкоголя

«Постоянные крики, скандалы, громкая музыка», – жалуется местная жительница в сети

c7d12946f8797ef35d7cb702e8fab74cc3c0f1f8.jpeg

Жительница Артема рассказала о происходящем беспределе на остановке «Фабрика Пианино», где неподалеку расположился маленький магазинчик, осуществляющий бесстрашную и безнаказанную торговлю алкогольной продукцией. Ночная возможность обретения пойла порождает большое количество шумных покупателей, которые порой остаются на остановке устраивать вечеринки "open air", тем самым мешая местным жителям наслаждаться положенным отдыхом, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал newsartema.

По словам очевидцев, люди приезжают в это место в любое время ночи, тем самым беспокоя жителей ближайшего дома своими криками и громкой музыкой.

«Люди, приезжающие сюда за спиртным в любое время ночи, абсолютно не хотят понимать, что в 30 метрах находится жилой дом, где живут инвалиды, дети, пожилые люди и, в конце концов, просто обычные, мирные люди, которым утром бежать на работу. Постоянный ор, крики, скандалы, музыка на всю катушку просто сводят с ума!» – негодует женщина в сети.

Ранее жители дома, находящегося рядом с злополучным ночным "алкорынком", звонили в дежурную часть полиции, когда раздалась очередная такая тусовка, однако, дозвониться до правоохранительных органов так и не удалось, как и решить вопрос с незаконной торговлей.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
b9d115cc850e065dd572757807ec98f60a03a724.jpeg

Склад с тканями сгорел в Находке

Площадь пожара составила 120 квадратных метров

2829f377991863efc528a4b220d83aa4a07f2a32.jpeg

Хулиган, избивший женщину и её сына, предстанет перед судом в Приморье

Прокуратура взяла расследование этого дела под особый контроль

33a086675d7ecc857893e93d96a1d6bc26c2f827.jpeg

Изношенные трубы оставили без воды жилой дом в Арсеньеве

Причиной порыва стал критический износ водопроводной трубы