В магазине Артема промышляют круглосуточной торговлей алкоголя

«Постоянные крики, скандалы, громкая музыка», – жалуется местная жительница в сети

c7d12946f8797ef35d7cb702e8fab74cc3c0f1f8.jpeg

Жительница Артема рассказала о происходящем беспределе на остановке «Фабрика Пианино», где неподалеку расположился маленький магазинчик, осуществляющий бесстрашную и безнаказанную торговлю алкогольной продукцией. Ночная возможность обретения пойла порождает большое количество шумных покупателей, которые порой остаются на остановке устраивать вечеринки "open air", тем самым мешая местным жителям наслаждаться положенным отдыхом, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал newsartema.

По словам очевидцев, люди приезжают в это место в любое время ночи, тем самым беспокоя жителей ближайшего дома своими криками и громкой музыкой.

«Люди, приезжающие сюда за спиртным в любое время ночи, абсолютно не хотят понимать, что в 30 метрах находится жилой дом, где живут инвалиды, дети, пожилые люди и, в конце концов, просто обычные, мирные люди, которым утром бежать на работу. Постоянный ор, крики, скандалы, музыка на всю катушку просто сводят с ума!» – негодует женщина в сети.

Ранее жители дома, находящегося рядом с злополучным ночным "алкорынком", звонили в дежурную часть полиции, когда раздалась очередная такая тусовка, однако, дозвониться до правоохранительных органов так и не удалось, как и решить вопрос с незаконной торговлей.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
eb3a858e93a4b33d99b9efd7f39c93cefdc9b2c7.jpeg

В Приморье неизвестные устроили травлю детей в популярном мессенджере

По факту произошедшего проводится проверка

358ab3da173ce154d31b263b6f05ae3fedb3d5a0.jpeg

Агрессивная собака напала на женщину во Владивостоке

Полиция проверяет обстоятельства инцидента

675bf061e703deb9e6d8c9c41eb3d00db9f9b8a5.jpeg

Жительница Приморья вместо заработка на бирже лишилась свыше 200 тыс. руб.

Возбуждено уголовное дело по статье о мошенничестве