8 копеек за 1 покупателя

Оптимальное предложение, которое оценили маркетологи и собственники бизнеса

727d13fbdfe8c11cf609e70fabd1d1aa36903cd6.png

Информационный холдинг «Дальневосточный Медиа Центр» предлагает услуги по созданию эффективных рекламных и PR-кампаний «под ключ» за счет разнообразия ресурсов, форматов, аудитории, сообщает РИА VladNews.

В медиахолдинге 8 СМИ: радио «Ви Би Си», радио «Лемма», 8 канал, РИА «Vladnews», ИА «Приморье 24», газета «Владивосток», газета «Семь дней в Приморье», журнал «Сады и огороды Приморья», что позволяет формировать выгодные предложения. Наличие собственного производства обеспечивает гибкий, индивидуальный подход и воплощает желания партнеров в любом формате: текстовом, аудио или видео.

Актуальное предложение этого сезона – проект «Все размеры». Он включает в себя 7 пакетов на выбор заказчика. Например, пакет «XS» – это прокат роликов на двух радиостанциях и пост в социальных сетях. Пакет «M» – это прокат роликов на двух радиостанциях, телевидении и два поста в социальных сетях. Пакет «MAXI» включает прокат роликов на двух радиостанциях, телевидении, 3 поста в социальных сетях, участие гостя в передаче на телевидении и в прямом эфире на радио, размещение на двух новостных сайтах.

А теперь давайте разберем детали и цифры, чтобы вы оценили уровень выгоды. На примере самого маленького пакета – «XS». Аудитория у каждой радиостанции около 200 тысяч слушателей в неделю. Соцсети медиахолдинга включают более 80 тысяч подписчиков. Аудитория пакета «XS»: 400 тысяч слушателей на двух радиостанциях и 80 тысяч подписчиков соцсетей. Итого 480 тысяч человек. Стоимость пакета «XS» – 40 000 рублей. Стоимость одного контакта – 8 копеек.

Таким образом, охват аудитории с каждым дополнительным ресурсом и размещением прогрессивно растет, а с ним растет размер скидки. Приобретая пакет «Все размеры», вы вкладываете минимум денег, и при этом получаете эффективную рекламную кампанию.

Аудитория медиахолдинга во Владивостоке и Приморском крае составляет 1,5 миллиона жителей.

Узнайте подробности предложения на сайте https://mediadv.ru или у коммерческой службы:

+ 7 (423) 249 8 800

sale@mediadv.ru

Другие материалы рубрики "Общество"
37.jpg

Гороскоп на 1 июля

Звезды предупреждают о таких возможных подвохах, как уход в себя и отрыв от реальности

А20230618_185652-01.jpg

Аномальная жара вновь вернется в Приморье: дата

Первая половина наступившей рабочей недели будет проходить под влиянием атмосферных фронтов

автобус1.png

Регионы могут предоставлять пенсионерам льготы на проезд

Также пенсионеры могут рассчитывать на компенсацию за капремонт при определенных обстоятельствах