В Приморье заядлый нарушитель правил дорожного движения погиб в аварии

Мужчина слетел на авто в кювет и перевернулся

e4a2d68db293cb08884cc475b817352d66914776.jpeg

Дорожный инцидент с летальным исходом произошел на автодороге «Хабаровск-Владивосток». 31-летний владелец авто марки Isuzu Giga не справился с управлением, съехал с дороги с дальнейшим опрокидыванием. От полученных травм автолюбитель скончался на месте происшествия, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД Приморья.

По предварительной информации, водитель направлялся со стороны Владивостока в Хабаровск. В какой-то момент мужчина потерял контроль над управлением авто и съехал в кювет, где транспортное средство проделало опасный кульбит с дальнейшим опрокидыванием. В процессе происшествия местный житель получил травмы, несовместимые с жизнью.

Как выяснилось позднее, только в этом году автолюбитель 22 раза привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД, в том числе 17 из них были получены за превышение установленной скорости движения. К тому же, транспортное средство не прошло технический осмотр.

В настоящее время все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются. Проводится ряд экспертиз.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов