В Приморье заядлый нарушитель правил дорожного движения погиб в аварии

Мужчина слетел на авто в кювет и перевернулся

e4a2d68db293cb08884cc475b817352d66914776.jpeg

Дорожный инцидент с летальным исходом произошел на автодороге «Хабаровск-Владивосток». 31-летний владелец авто марки Isuzu Giga не справился с управлением, съехал с дороги с дальнейшим опрокидыванием. От полученных травм автолюбитель скончался на месте происшествия, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД Приморья.

По предварительной информации, водитель направлялся со стороны Владивостока в Хабаровск. В какой-то момент мужчина потерял контроль над управлением авто и съехал в кювет, где транспортное средство проделало опасный кульбит с дальнейшим опрокидыванием. В процессе происшествия местный житель получил травмы, несовместимые с жизнью.

Как выяснилось позднее, только в этом году автолюбитель 22 раза привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД, в том числе 17 из них были получены за превышение установленной скорости движения. К тому же, транспортное средство не прошло технический осмотр.

В настоящее время все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются. Проводится ряд экспертиз.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
8d798a82a93ae7a98a1ede9aefa46b554f1b273e.jpeg

Падение на льду стало причиной травмы головы у школьницы во Владивостоке

Надзорное ведомство намерено тщательно изучить все обстоятельства произошедшего

thumb_556651_news_xxxl.jpg

Ребенок и мужчина пострадали при пожаре в Уссурийске

Прокуратура начала проверку по факту возгорания в селе Воздвиженка