В Приморье возвращается масочный режим

Он будет действовать в местах массового скопления людей и в закрытых помещениях

3dc24d62d92c7ef4986c076133b1e470da1913ed.jpeg

В Приморском крае возобновляют масочный режим. Оперштаб Приморья дал предписания юридическим лицам и предпринимателям о том, что на территории края при проведении массовых мероприятий и в закрытых помещениях необходимо использовать защитные маски, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ТАСС.

Теперь в Приморье снова действует масочный режим, но не во всех случаях. Так, защитные медицинские маски необходимо надевать в местах массового скопления людей и в закрытых помещениях. Вместе с тем, в таких случаях люди должны использовать антисептики для обработки рук.

Соответствующие предписания правительство края довело до юрлиц и индивидуальных предпринимателей в регионе.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»