Во Владивостоке крыса показала местным жителям антирекламу шоколада

"Она там живая или нет?" – гадают приморцы в сети

0e1feebfc4089a1dbcfa79c1f07d8fc582d22f1c.jpeg

Грызун свободно разместился на одной из торговых полок магазина на улице Сочинской, 15,  во Владивостоке. Крыса выбрала себе отдел со сладостями, что позволило ей развалиться прямо на шоколадных батончиках, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал dpskontrol125_rus.

На сделанных очевидцем кадрах виднеется неподвижный силуэт грызуна. Зверек выглядит "задубевшим" и даже в какой-то мере неживым. Как он тут появился – настоящая загадка. Однако, местные жители построили свои теории по этому поводу. 

Пользователи сети предположили, что кто-то специально подкинул мертвую особь на торговые полки, чтобы скомпрометировать деятельность местного магазина. Правда это или же нет – еще предстоит разобраться. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию