Прям в центре города: жители Владивостока поймали большую змею

Приморцы предположили, люди встретили щитомордника

537c17004a181ca392b1a10b2293c4c5ff036b4d.jpeg

Жители Владивостока, по центру дальневосточной столицы, встретили большую змею. Отважные горожане самостоятельно изловили животное, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал NBS24.

Владивостокцы поймали пресмыкающееся в районе улицы Алеутской, 44. Жители города «накинули» на рептилию ведро, а затем вызвали сотрудников спасательной службы.

Приморцы предположили, что в центре города был замечен щитомордник.

Отметим, специалисты не рекомендуют самостоятельно заниматься отловом змеи.

Напомним, если вас укусила змея нельзя накладывать жгут, прижигать место укуса, принимать алкоголь, делать разрезы в местах отека или укуса для оттока «отравленной крови», обкалывать место укуса адреналином или местными анестетиками, подвергаться физическим нагрузкам, прикладывать тепло, обкладывать льдом пораженную ногу или руку на длительное время.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»