Житель Уссурийска оборвал шланг АЗС и проехался с ним по городу

Сотрудники ГИБДД вышли на след забывчивого гражданина

f62c9b655756e83b3b22ffcccd331beecbc1fde7.jpeg

Необычная ситуация разыгралась на автозаправочной станции в районе улицы Владивостокское шоссе, 1, в Уссурийске. Мужчина забыл достать шланг из бензобака и отправился по своим делам, тем самым оторвав пистолет. Сотрудники автозаправки обратились за помощью к дорожной полиции, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ИА UssurMedia.

По информации ведомства, после обрыва шлага от бензоколонки мужчина скрылся. Так как сотрудники станции не смогли предотвратить "бегство" местного жителя, они обратились по этому вопросу в ГИБДД.

Чем закончилась эта увлекательная история – не сообщается. По всей видимости, мужчине придется возместить причиненный владельцу автозаправки ущерб: цена на топливораздаточный пистолет варьируется от 2,5 до 5 тысяч рублей.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
99bbbdf622400d959ccf32e30f02ca634aff05bb.jpeg

Во Владивостоке полиция разбирается в ситуации с погибшей собакой

Животное погибло, находясь на передержке у знакомого хозяйки

ca79034d4e73d74e33bfa4ea7afed8909de57ecb.jpeg

Трагический конфликт: пьяный мужчина зарезал сына в Приморье

Подозреваемый в убийстве заключен под стражу

ac66cbf37e2e542ebf12ad29362463248a0d6932.jpeg

Известны подробности в деле избиения школьницей сверстников в Приморье

Установив личность предполагаемой участницы инцидентов, полиция передала материалы в инспекцию по делам несовершеннолетних