Во Владивостоке продолжают убирать незаконные гаражи

С начала года специалисты вывезли 450 незаконных объектов

04c38382e700f5ebbeffe158def196085c28f8d0.jpeg

Дорожная служба Владивостока продолжает убирать с улиц города незаконные объекты. В минувшие выходные под снос пошли гаражи на Садовой, Комсомольской и в Перекопском переулке, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Сразу несколько гаражей, установленных незаконно, были выявлены в районе Комсомольской, 1, в Перекопском переулке, 5 и на Садовой, 25. Дорожная служба «Содержание городских территорий» приступила к их сносу.

По информации муниципального дорожного предприятия с начала года во Владивостоке убрано 450 гаражей. Всех собственников заблаговременно предупреждают о необходимости освободить самовольно занятый участок. Большинство горожан самостоятельно вывозят свое имущество, а гаражи тех, кто проигнорировал просьбы, идут под демонтаж.

Демонтированные объекты во Владивостоке отправляют на площадку временного хранения. Собственники могут забрать своё имущество только тогда, когда подтвердят факт собственности и оплатят работы по демонтажу, перевозке и хранению объектов, а также штрафы за незаконное их размещение на городской территории.

Другие материалы рубрики "Общество"
a47b6fa31692090d8522913fd186979cb8669deb.jpeg

Водителей будут штрафовать за шум от транспортных средств

Чтобы закон начал действовать, необходимо будет законодательно определить параметры шума

2500996c2befa37ef9fb6173de102af84ee64aec.jpeg

Россия перейдет на новую модель высшего образования

Аспирантура будет рассматривается как отдельный вид образования

ddfe3ba1f6af67869c50e14ca879a485b18db701.jpeg

Стало известно, когда россиян ждут следующие длинные выходные

4 ноября в стране отмечается День народного единства