Полиция Владивостока устроила охоту за иммигрантами-правонарушителями

В отдел доставлены 42 подозрительных гражданина

f21e80310a02b7351689983a93e41238f5ff729b.jpeg

Стражи правопорядка проверили гостей из-за рубежа в Первомайском районе Владивостока. Они сняли у 42 мигрантов отпечатки пальцев, проверили необходимые документы, пробили тех по базе данных и обнаружили среди них затесавшегося нелегала, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД Приморья.

В процессе разбирательства сотрудниками полиции были осмотрены местожительства иностранных граждан, а также их документы, подтверждающие личность и законность пребывания на территории Приморья.

Сотрудники правоохранительных органов проверили 42 гражданина по базам данных на предмет нахождения в розыске или наличия административных правонарушений, в результате чего был обнаружен иностранец с запретом о пребывании на территории Российской Федерации в течение трех лет.

По факту уклонения от исполнения административного наказания в виде административного выдворения за пределы Российской Федерации мужчина предстанет перед судом.

В настоящее время стражи правопорядка продолжают деятельность, направленную на пресечение нарушений в сфере миграции.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
image-03-08-26-06-21.jpeg

Фестиваль пляжных видов спорта SUP FEST 2026 состоится в предстоящие выходные

Гостей ждут разнообразные интерактивные зоны

деньги 1.jpg

ВТБ подсчитал: россияне взяли в 1,6 раза больше потребкредитов

По оценкам ВТБ, за семь месяцев этого года объем выдачи потребительских кредитов на розничном рынке достиг 2,9 трлн рублей

А3fdd47c5-dabe-4082-8e8f-b04b93e13cbb.jpg

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор

Стажировка в сети банка разделена на два последовательных полугодовых потока