Директор: «Поздравляю Вас с 10-летием Центра развития предпринимательства»

Елена Новгородова пожелала приморцам новаторских идей и смелых решений

32ced92ffce2a9ab7ea61555b8f70fc8fb901eeb.jpeg

Директор МКУ «Центр развития предпринимательства» Новгородова Елена Викторовна поздравила предпринимателей, коллег, партнеров и друзей с 10-летием со дня образования "Центра развития предпринимательства", сообщает РИА VladNews. 

За прошедшие годы Центр провел более 800 полезных образовательных мероприятий, в которых приняло участие более 40 тысяч предпринимателей, специалистами оказано свыше 70 тысяч консультаций, что подтверждает статус ключевой площадки города по оказанию информационно-консультационной поддержки.

Здесь начинают свое дело, получают бухгалтерские и юридические консультации, знания для старта и развития бизнеса, находят деловых партнёров. В качестве лекторов на мероприятиях выступают известные бизнес-тренеры, успешные предприниматели, представители контролирующих органов и институтов власти. В этом уникальность Центра - все государственные инструменты поддержки бизнеса собраны в одном месте.

«В праздничный день от всей души желаю предпринимателям новаторских идей и смелых решений, никогда не останавливаться на достигнутом и всегда устанавливать высокую планку качества! Крепкого здоровья, счастья, успехов и благополучия! Пусть 10-летие станет точкой отсчёта для новых достижений и побед! – желает Елена Новгородова.  

Другие материалы рубрики "Общество"
ccb1a7adbb659772f3581e6491baf36c82f14e7f.jpeg

Температура воздуха прогреется до +29˚С во вторник в Приморье

Днем осадков не ожидается

thumb_549300_news_xxxl.jpg

Гидроциклы угрожают отдыхающим на пляже Аякс во Владивостоке

После серии трагедий с водными мотоциклами контроль за прокатом по-прежнему отсутствует

thumb_549288_news_xxxl.jpg

В Приморье открылся первый филиал Национального центра «Россия»

Новый культурный центр предлагает бесплатные экскурсии и знакомит с достижениями региона