Во Владивостоке ремонтируют гостевой маршрут

Работы завершат до начала проведения Восточного экономического форума

a54e4ec42dc2ec940bbf37c7802650f1bcaee257.jpeg

К старту Восточного экономического форума дорожники выполняют комплекс работ на гостевом маршруте Владивостока. По предложению губернатора Приморья Олега Кожемяко средства на ремонт улично-дорожной сети направлены правительством России, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Планируется отремонтировать участки на подъезде к Владивостоку от автодорог Хабаровск – Владивосток, поселок Новый – полуостров Де-Фриз – Седанка, поселок Новый – полуостров Де-Фриз – Седанка – бухта Патрокл, подъезд к аэропорту Владивостока, а также дороги на низководном мосту полуостров Де-Фриз – Седанка и на мосту через бухту Золотой Рог.

Ремонтные работы контролируют краевое министерство транспорта и администрация Владивостока. Специалисты ведомств совместно с представителями ГИБДД и подрядными организациями проинспектировали ход ремонта и на месте определили дополнительный объем необходимых работ.

«Сегодня осмотрели участки гостевого маршрута от аэропорта и до Русского. Объем работ определен, по итогам сегодняшней комиссии добавим дополнительные мероприятия. В основном это ремонт дорожного покрытия, восстановление технических средств организации дорожного движения – барьерное ограждение, знаки, дорожная разметка. Также будем ремонтировать надземные пешеходные переходы», – рассказали в Примуправтодоре.

Специалисты отметили, работы планируется завершить до начала проведения Восточного экономического форума.

Другие материалы рубрики "Общество"
cfb17941670265a34fbc57cf40ac99b59714df1c.jpeg

Как россияне могут сэкономить на ЖКХ во время новогодних каникул: ответ

Если технической возможности поставить счетчик нет, закон разрешает потребовать пересчитать плату

07f2b2d44b2b6b7d12ce10fe7e08c274ec805f12.png

Владивостокские компании активно зовут обратно бывших сотрудников

Однако, несмотря на такие попытки, не все возвращения оказываются успешными

0af95a4ccdef45454f134ecb041089c4c96a5927.jpeg

Юрий Трутнев: Дальний Восток привлекает туристов – рост до 30% в год

Приток новых туристов в регионы ДФО каждый год растёт