Расследование уголовного дела в отношении экс-мэра Владивостока завершено

Бывшего главу города Олега Гуменюка ждет суд

d98a14664baf22c5de2dd75cb99ef134bd47838c.jpeg

Во Владивостоке завершено расследование уголовного дела в отношении экс-мэра города Олега Гуменюка. Он обвиняется в получении взятки в особо крупном размере, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу СК РФ по Приморскому краю.

Уголовное дело направлено для утверждения обвинительного заключения.

Напомним, по версии следствия, бывший мэр получил более 6,9 млн рублей от строительных компаний, когда являлся руководителем хозяйственного управления администрации Приморского края. Кроме того, став главой Владивостока, он получил более 31,2 млн рублей от «Некрполя».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»