Новый стадион к 1 сентября появится у школы №67

Строители вышли на финишную прямую

8c0db86a1b1e463833b133af6d96821dcc8e9c62.jpeg

Во Владивостоке завершается строительство современной спортивной площадки школы №67. Работы вышли на финишную прямую и должны завершиться к 1 сентября, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

На сегодняшний день на территории стадиона уже полностью уложены прорезиненное покрытие на беговой дорожке и искусственная трава на площадке для мини-футбола, натянуты сетки для волейбола. Рядом с хоккейной коробкой появилась еще одна площадка, где можно играть в стритбол. Помимо этого, здесь установлены турники, спортивные тренажеры и качели. Рядом со стадионом дополнительно возведены два модуля, один - для поста охраны, другой – для переодевания юных спортсменов. 

В настоящее время строители занимаются оформлением тротуаров и установкой дополнительных элементов благоустройства. По проекту здесь также планируется озеленение территории.

Напомним, площадь стадиона школы № 67 составляет порядка 4 тыс. квадратных метров. По проекту эта спортивная площадка является многофункциональной. Здесь школьники смогут заниматься разными видами спорта по своему вкусу. Стоимость реконструкции составила более 46 миллионов рублей.

Отметим, что в это же время специалисты дорожного предприятия «Содержание городских территорий» обустраивают и новый тротуар к школе №74. В настоящее время строители монтируют бортовые камни и укладывают основание пешеходной зоны. Уже скоро они приступят к асфальтированию. Согласно планам, все работы на данном объекте будут завершены к началу нового учебного года.

Другие материалы рубрики "Общество"
27479378f8c208dc0df4a63da0addcd6c7c541cc.jpeg

Малому бизнесу дадут время адаптироваться к новым правилам по НДС

Мишустин рассказал, как изменятся налоговые правила для малого бизнеса

5a26cebfaae76292b678740417ba8ca062deb14a.jpeg

Во Владивостоке на Патрокле появится новый детсад

Он будет расположен в жилом доме на Сочинской.

86fab8cf2710e7a30c2be8c784ecd425a91df47d.jpeg

В Арсеньеве мошенники «заработали» 10 млн на вывозе мусора

Уголовное дело направлено в суд.