На Дальнем Востоке стартовали партийные школы

Их участниками стали более 60 кандидатов в депутаты разного уровня

0b672e91f8deb4517d33253e72ba99f6e286c2ce.jpeg

Партийная школа – это уникальная кузница профессиональных кадров, которую организовал ЦИК «Единой России» по инициативе секретаря Генсовета партии Андрея Турчака. Аналогов у нее в нашей стране нет, сообщает РИА VladNews.

В серии пилотных проектов партийная школа прошла во Владивостоке 17 августа. Более 60 кандидатов в депутаты разного уровня стали участниками школы. Спикерами выступили представители Президиума Генсовета партии, регионального правительства, Полпредства ДФО и другие.

Они рассказали кандидатам о работе с избирателями очно и в информационном пространстве, политическом и конкурентном позиционировании, структуре штабов, креативных подходах и многом другом.

Стоит отметить, что это не разовый проект, а непрерывное образование. Партийная школа должна стать постоянно действующим проектом в регионах Дальнего Востока.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
927f4e0b2b0fdf412e753d10de58290f438c4742.png

Во Владивостоке против дрифтера возбудили уголовное дело

Прокуратура намерена наказать нарушителя.

Artem._nelegaly-narushiteli_(1)-800x600.jpg

В Артеме мигранты работали без соответствующего разрешения: их ждет штраф

В отношении работодателей, взявших на работу иностранцев, проводится проверка

магазин.jpg

Предпринимателя ждет штраф за продажу алкоголя в ночное время в селе Береговое

Выявить данное правонарушение помогли бдительные граждане