В Приморье пресекли попытку заключенного почистить зубы героином

Наркотическое средство обнаружили в тюбике зубной пасты

64e89750d249975c7043aed6882df74f3106b448.jpeg

Сотрудники СИЗО-1 регулярно предотвращают попадание запрещенных предметов и наркотических средств в посылках, передаваемых неизвестными, заключенным. Так, например, в этот раз героин, находящийся в тюбике из-под зубной пасты, так и не попал к своему заказчику, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУФСИН Приморья.

В процессе осмотра очередной посылки сотрудники обнаружили в тюбике зубной пасты сверток с подозрительным веществом. Медицинская экспертиза подтвердила наркотическое средство, а именно героин общей массой 0,42 грамм. 

Отметим, передача наркотических средств на территорию исправительных учреждений чревато привлечением к уголовной ответственности.

Ранее РИА VladNews писало про неудачную попытку передачи наркотического вещества в шоколадных конфетах.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_554031_news_xxxl.jpg

Убийство 26-летней давности раскрыли во Владивостоке

Полиция поймала подозреваемого

47b339bf1eed7ae9cee9e18905ee9d588b852a06.jpeg

Неизвестный водитель автомобиля наехал на ребенка-пешехода во Владивостоке

В настоящее время идут поиски водителя, скрывшегося с места ДТП

пес2.jpg

Алабая жестоко избили в Приморье

Прокуратура возбудила уголовное дело