Продовольственная ярмарка пройдет в центре Владивостока по новому адресу

В другом месте рынок будет работать до конца сезона

416ca084ea2c56a73bfdc2b351495dd8ed1de0b3.jpeg

В разных районах Владивостока в выходные дни ярмарки вновь развернут свои прилавки. Торговая площадка в центре города, начиная с этой недели, будет размещаться в районе железнодорожного вокзала, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока. 

Первый заместитель главы Владивостока Сергей Дмитриенко отметил, до конца сезона продовольственная товары от местных фермеров будут представлены на ярмарке по адресу: Верхнепортовая, 2г.

Также в субботу и воскресенье, 20 и 21 августа, свежие продукты можно приобрести по адресу: Жигура, 2б. В субботу, 20 августа, ярмарка состоится на Верхнепортовой, 2г.  В воскресенье, 21 августа, свежие фрукты, ягоду, мясо, рыбу и другие продовольственные товары представит ярмарка на Басаргина, 15. Все площадки будут открыты для покупателей с 9:00 до 20:00.

Помимо этого, свою работу продолжает ярмарка сувениров «Дружелюбный маркет» по адресу: Светланская, 147. Здесь изделия ручной работы представят мастера Владивостока. Эта площадка будет работать с пятницы по воскресенье, 19-21 августа, с 10:00 до 17:00.

Другие материалы рубрики "Общество"
ВТБ_карта_2024_sm.jpg

ВТБ: сбережения жителей Приморья в 2025 году выросли на 19%

По итогам 2025 года сбережения жителей Приморского края в ВТБ превысили 188 млрд рублей

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область