В Фокино женщина убила своего 76-летнего опекуна из-за отказа дать телефон

Подозреваемую хотят заключить под стражу

e07f9347277269221173d700d4fc7159a1c32b42.jpeg

19 августа в приморском Фокино между двумя женщинами вспыхнул конфликт из-за того, что одна из них не захотела давать мобильный телефон другой. Это очень разозлило вторую участницу конфликта, и она убила потерпевшую ударом ножа. Женщине грозит тюрьма, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу СК Приморья.

19 августа 32-летняя подозреваемая пришла к своему 76-летнему опекуну пьяной и начала вести себя агрессивно. После она потребовала мобильный телефон опекуна, но та отказалась его давать. Фигурантка ударила женщину ножом в плечо, от чего пожилая женщина скончалась.

Подозреваемую задержали. Против нее возбудили уголовное дело о «причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Расследование дела продолжается.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов