Вандалы разгромили фотовыставку «Посмотри на Владивосток»

Неизвестные натворили беспорядки на местном Арбате ночью

92e938db79945f631c40f6da6d754169b344ddbd.jpeg

Во Владивостоке ночью неизвестные решили унести с собой несколько работ с фотовыставки «Посмотри на Владивосток» на улице Адмирала Фокина. Однако вандалы лишь сняли работы и оставили их на тротуаре, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал Khitrov_govorit.

Уличная фотовыставка «Посмотри на Владивосток» открылась более месяца назад: вдоль улицы Адмирала Фокина расположились стенды с авторскими фотографиями. Жители и гости города могут увидеть Владивосток глазами разных фотографов до 30 сентября.

Ночью стенды с фото никуда не уносят – они доступны для людей круглосуточно. Это привлекло и вандалов, которые в ночь на субботу, 20 августа, разгромили часть выставки.

Неизвестные сняли один из стендов, по всей видимости, пытаясь унести баннер с собой. Наутро баннер нашли лежащим на пешеходной дорожке.

Отмечается, что на территории владивостокского Арбата размещено несколько камер видеонаблюдения, наличие которых также не остановило вандалов.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
c6e4483afd550930d700df43f330a9641cdc4f87.jpeg

Суд в Находке рассмотрит дело о жестоком убийстве

Мужчине грозит лишние свободы сроком до от 6 до 15 лет

thumb_554633_news_xxxl.jpg

Скользкие дороги спровоцировали десятки аварий во Владивостоке

За сутки 42 ДТП и 1 погибший – ГИБДД призывает к максимальной осторожности