Чиновник из Находки оставил многодетные семьи без коммунальных услуг

Его обвинили в халатности

9d678c4f1adf1103eacd6d38855026d7c6ed249a.png

В Находке завершено расследование уголовного дела против бывшего начальника управления архитектуры, градостроительства и рекламы города. Чиновник халатно отнесся к своим обязанностям, из-за чего около 1500 многодетных семей Находки не смогли подключиться к инженерным коммуникациям, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу СК Приморья.

Начальник управления в течение более чем двух лет ненадлежащим образом исполнял свои обязанности: он не контролировал то, как бесплатные земельные участки для многодетных семей обеспечиваются инженерной инфраструктурой.

Из-за этого 1 418 семей лишились возможности подключиться к инженерным коммуникациям.

Уголовное дело с утвержденным обвинением направили в суд.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»