За выходные во Владивостоке водная стихия унесла жизни трех человек

Отдыхающие попытались оказать первую помощь несчастным, но тщетно

e24ea3fba8ef60324f41dd6fa8edb7128042ed90.jpeg

Трое мужчин утонули за минувшие выходные во Владивостоке. Их тела вытащили очевидцы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на МинГОЧС Приморья.

В субботу трагедия произошла на диком пляже в районе базы отдыха «Дубки» (Лазурная, 29). Здесь утонул 59-летний мужчина. Другие отдыхающие вытащили его на берег, но реанимационные действия не дали результатов.

В воскресенье еще один мужчина утонул в районе станции Чайка (Пальчевского, 24). Личность его не установлена, предположительно, без определенного места жительства. Тело передали полиции.

В этот же день зашел в воду в районе ул. Бархатной, 14в (вероятно, бухта Патрокл) и не вышел из нее 68-летний мужчина.

«Лето подходит к концу, и отдыхающим стоит быть еще более внимательными, а именно следить за понижением температуры воды, чтобы вовремя закрыть для себя купальный сезон и исключить появления новых трагедий», — предупреждают в МинГОЧС Приморья.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
6d4a103bcf25b6817e4e0fafd92e8b33cd816964.jpeg

Погода в Приморье на следующей неделе станет комфортнее

Аномальная жара в крае сменится дождями

море3.jpg

Жара не отступает: синоптики рассказали о погоде на выходных в Приморье

В воскресенье подойдут атмосферные фронты и вызовут во многих районах кратковременные дожди с грозами

thumb_543962_news_xxxl.jpg

Приморец едва не лишился жизни из-за неудачного прыжка в бассейн

Благодаря экстренной и сложной операции мужчину удалось спасти