В добрые руки: губернатор Приморья отдает щенка акита-ину

Главное условие - пес должен жить среди детей

0900797cb22a51a940c8ebfead5f33519236e579.jpeg

Губернатор Приморья Олег Кожемяко выберет новую семью для щенка акита-ину. Важное условие – собака должна жить среди детей. Обращение о поиске новых хозяев для щенка акита-ину глава края опубликовал в своем Telegram-канале, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края. 

Олег Кожемяко отметил, имя псу не давали, чтобы новые хозяева могли самостоятельно выбрать кличку новому члену семьи.

"Пишите в комментариях, почему вы решили завести собаку, а мы с супругой и детьми выберем, кому передать этого замечательного щенка», – отметил глава региона", - сообщил глава края. 

При этом, по словам губернатора, семья должна иметь возможность содержать собаку на улице. Еще одна важная деталь – питомец должен жить среди детей.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»