Автоигра БИЗНЕС-ДОZОР для предпринимателей и компаний города

Участников ждут большая бизнес-разминка, автоигра с развитием бизнес-мышления и невероятная шоу-программа!

a5f9b4431ca8c11a2fe9b077be9e537b818b4370.jpeg

27 августа пройдёт автоигра БИЗНЕС-ДОZОР для предпринимателей и компаний города. Такого бизнес-нетворкинга ещё не было на Дальнем Востоке! 
 
Начнётся всё в 11:00 на мысе Ахлёстышева. Участники пройдут большую бизнес-разминку, после чего начнётся масштабная автоигра с развитием бизнес-мышления. 
 
Логические задачи, связанные с бизнесом, поиск артефактов и посланий и подарки от партнеров — вот лишь часть того, что ждёт участников на бизнес-доzоре. Драйв и заряд позитивными эмоциями обеспечены! 
 
Завершит же всё масштабная шоу-программа на PrimRing, которая пройдёт с 18:00 до 21:00. Дрифт-шоу, розыгрыш подарков от партнёров, а также выступление DJ Matsey – одного из основателей танцевальной сцены Владивостока. 
 
Мероприятие организует ИП «Смородинов» при поддержке Администрации Владивостока

Подробная информация на сайте: https://biz-dozor.ru

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи

Как не попасть на мошенников в сфере инвестиций

Ситуации, в которых лучше остановиться

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня