Учитель физкультуры из Находки стал чемпионом России по дзюдо

Более 400 спортсменов не только из России, но и Узбекистана, Киргизии, Казахстана, Туркмении и Таджикистана боролись за чемпионские титулы

ebb2b9de61fd1569efcab44e451109e5a3b9921e.jpeg

В Ульяновской прошел открытый чемпионат России по борьбе дзюдо среди представителей старшего поколения. Наш город представлял мастер спорта России по дзюдо, преподаватель физкультуры средней школы № 22 Сергей Бейрахович.Более 400 спортсменов не только из России, но и Узбекистана, Киргизии, Казахстана, Туркмении и Таджикистана боролись за чемпионские титулы в разных весовых и возрастных категориях, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Находкинский ГО.

В упорной борьбе Сергей Бейрахович получил безоговорочную поддержку судей, в итоге был награжден золотой медалью и почетным дипломом первой степени. Таким образом, спортсмен-ветеран из Находки во второй раз подтвердил  звание чемпиона.

Напомним, что в прошлом году Сергей  Бейрахович был награжден почетным званием «Ветеран - мастер спорта России по дзюдо».

В 2021 году ветеран дзюдо из Находки занял первое место в своей возрастной и весовой категории на чемпионате России и четвёртое - на чемпионате мира в Португалии.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
море3.jpg

Жара не отступает: синоптики рассказали о погоде на выходных в Приморье

В воскресенье подойдут атмосферные фронты и вызовут во многих районах кратковременные дожди с грозами

thumb_543962_news_xxxl.jpg

Приморец едва не лишился жизни из-за неудачного прыжка в бассейн

Благодаря экстренной и сложной операции мужчину удалось спасти

20087d20c756f8535a55c9b1fca85c2378cb0a5e.jpeg

Ограничение движения на Корабельной набережной отменили во Владивостоке

Это связано с переносом места проведения празднования Дня молодежи с набережной Цесаревича на центральную площадь