Учитель физкультуры из Находки стал чемпионом России по дзюдо

Более 400 спортсменов не только из России, но и Узбекистана, Киргизии, Казахстана, Туркмении и Таджикистана боролись за чемпионские титулы

ebb2b9de61fd1569efcab44e451109e5a3b9921e.jpeg

В Ульяновской прошел открытый чемпионат России по борьбе дзюдо среди представителей старшего поколения. Наш город представлял мастер спорта России по дзюдо, преподаватель физкультуры средней школы № 22 Сергей Бейрахович.Более 400 спортсменов не только из России, но и Узбекистана, Киргизии, Казахстана, Туркмении и Таджикистана боролись за чемпионские титулы в разных весовых и возрастных категориях, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Находкинский ГО.

В упорной борьбе Сергей Бейрахович получил безоговорочную поддержку судей, в итоге был награжден золотой медалью и почетным дипломом первой степени. Таким образом, спортсмен-ветеран из Находки во второй раз подтвердил  звание чемпиона.

Напомним, что в прошлом году Сергей  Бейрахович был награжден почетным званием «Ветеран - мастер спорта России по дзюдо».

В 2021 году ветеран дзюдо из Находки занял первое место в своей возрастной и весовой категории на чемпионате России и четвёртое - на чемпионате мира в Португалии.

Другие материалы рубрики "Общество"
3370192fa6e9b03b175fc2c553fb9b88d16dc012.jpeg

Памятные муралы с героями России появились в колледжах Приморья

Рядом с каждым изображением размещен QR-код, позволяющий ознакомиться с биографиями представленных личностей

330be8724421395fb0f8a27c29ca6d2900ec2e75.jpeg

Ввоз японских машин с пробегом в РФ продолжает снижаться

В отличие от поставок из Китая и Южной Кореи, японский импорт состоит в основном из более возрастных автомобилей

d15fae0ceb2c4ea1fe17005c2d46b9f83cd800df.jpeg

Во Владивостоке без осадков, до +22°C

Погоду в Приморье определяет поле повышенного атмосферного давления