«Медведь, верни мед»: приморец опозорился в сети из-за своего поступка

Камера наружного видеонаблюдения зафиксировала «косолапого» вора

929bddda449014c18bc20e168ca530746d314bb7.jpeg

Мужчина в клетчатой рубашке стал главным героем ролика, разлетевшегося в сети. Дело в том, что местный житель украл банку меда на улице Кирова, 98, в Артеме, даже не подозревая, какую "популярность" в Интернете принесет ему этот гнусный поступок, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал artemanews.

На сделанной записи виднеется следующая последовательность: мужчина крутится возле кассы, будто кого-то дожидаясь. Пока продавщица отправляется за каким-то товаром, приморец хватает первый попавшийся бочонок меда и прячет тот в карман.

Владельцы магазина обращаются к воришке в сети с просьбой вернуть товар, либо же заплатить за него.

Совершенный мужчиной поступок вызвал у пользователей сети лишь недоумение и осуждение. Приморцы отметили, что местный житель стал героем неудачного минутного криминального фильма, где опозорился на всю аудиторию. 

Другие материалы рубрики "Происшествия"
237eaebeade2a2744c543d77290207392a572bb8.jpeg

СК завел дело после травли младшеклассницы в Приморье

В настоящее время следователи проводят работу по установлению всех обстоятельств произошедшего

420de09b8129540e242a96e18e00b72a3b93083f.jpeg

В Большом Камне мать с тремя детьми застряла в грязи

Спасатели быстро освободили автомобиль и пассажиров

правосудие3.jpg

В Приморье пешехода зажало между двумя машинами в ДТП

Женщина-водитель отправится в суд за наезд на человека