Живописное место Владивостока утопает в куче твердых отходов

По факту происходящего местные жители бьют тревогу

6f5646f56361e17ee65e6d95b87cc66b30387ea1.jpeg

В сети жители Владивостока пожаловались на тонну твердых отходов, который свозят в лес после ремонта городских дорог, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал patroklinfo.

Так, жители района Тихой сообщили о том, что на заезд к ячеистым скалам и батареи "55-й высоты" неизвестные привозят мусор, а именно обломки асфальта и бордюр. 

Фото: Telegram-канал patroklinfo

По словам очевидцев, обломки и кучи материалов действительно свежи. Однако, на въезде присутствует натяжной тросик и таблички информирующая граждан о том, что в данном месте ведется видеонаблюдение. 

Фото: Telegram-канал patroklinfo

Кто и зачем оставляет куски асфальта и бетона в живописном месте - неизвестно.

В сети горожане не на шутку бьют тревогу о происходящем. Большинство пользователей сети совеют местным жителям обратиться в прокуратуру. 

Отметим,  ячеистые скалы над бухтой Тихой - памятник природы, особо охраняемая природная территория. Батарея "55-й высоты" - памятник федерального значения, который был разрушен в ходе восстановительных работ после обвала на новой трассе Седанка-Патрокл во Владивостоке.
 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
0f4ef7e64ab86057710cd72f227404debe055592.jpeg

Четверг масленичной недели: Разгуляй

Сегодня начало Широкой Масленицы

a4d0fda4422718950afb78def4add31dbea39e03.jpeg

«Внимание всем!»: сирены завоют во Владивостоке

В городе пройдет комплексная проверка готовности систем оповещения населения

61f1bfbefb4ace14d8e1fc9ecd78c81d4e975142.jpeg

Завершено расследование о разрушении стены в школе села Вольно-Надеждинское

Начальник управления образования обвиняется в халатности