Главная ярмарка Приморья пройдет в сентябре

Свою продукцию представят более 50 производителей края

c09804ac864d0382384907a2ee15a07d8e7d951c.jpeg

На выставке "Приморские продукты питания" в сентябре свою продукцию представят более 50 сельхозпроизводителей края. Мероприятие пройдет на центральной площади Владивостока с 13 по 14 сентября, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края. 

По информации регионального министерства сельского хозяйства, ярмарка откроется в полдень традиционным парадом караваев. В течение всего дня будут работать интерактивные площадки, фотозоны с настоящими альпийскими козами, коровами из папье-маше, пчелиным ульем.

Отмечается, что в ежегодном мероприятии примут участие более 50 ведущих сельхозпроизводителей края. Они представят натуральную экологически чистую молочную, мясную, рыбную продукцию, хлебобулочные и кондитерские изделия, овощи, ягоды, мед.

Также в рамках мероприятия запланированы конкурсы «Гран При», «Золотая медаль», «Лучший стенд», викторины среди посетителей, выступления творческих коллективов.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
image-03-08-26-06-21.jpeg

Фестиваль пляжных видов спорта SUP FEST 2026 состоится в предстоящие выходные

Гостей ждут разнообразные интерактивные зоны

деньги 1.jpg

ВТБ подсчитал: россияне взяли в 1,6 раза больше потребкредитов

По оценкам ВТБ, за семь месяцев этого года объем выдачи потребительских кредитов на розничном рынке достиг 2,9 трлн рублей

А3fdd47c5-dabe-4082-8e8f-b04b93e13cbb.jpg

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор

Стажировка в сети банка разделена на два последовательных полугодовых потока