Выбор модных моделей смартфонов: как не ошибиться с покупкой

Критерии выбора

Смартфоны стали неотъемлемой частью повседневной жизни человека и с каждым годом технологии таких устройств обновляются с колоссальной скоростью. Производители предлагают новые телефоны в Ташкенте с разными характеристиками, которые дают возможность каждому покупателю подобрать оптимальный вариант для разных целей использования. Некоторые модели выделяются за счет своей популярности, а другие благодаря своему качеству и надежности.

Критерии выбора

Перед покупкой смартфона следует выделить определенные аспекты, которые помогут окончательно определиться с характеристиками модели. Основными критериями выбора являются:

  • габариты корпуса и экрана;
  • разрешение;
  • память.

Углубляясь в подробности, следует выделить каждый критерий отдельно. Габариты корпуса подразумевают под собой толщину и размеры, а диагональ экрана будет зависеть от целей использования. Корпус не должен быть слишком толстым, ведь большая толщина значительно повысит вес смартфона. А средняя диагональ экрана – примерно 6 дюймов. Такие размеры отлично подойдут, как и для просмотра видео- или фильмов, так и для игр или общения в видеочатах.

Разрешение – важная характеристика, которая отвечает за четкость воспроизводимой картинки на дисплее. Следует выбирать телефон, опираясь об минимальное разрешение с показателем Full HD. Его хватит на качественную и реалистичную передачу картинки с любого вида видео, фото или фильма.

Критерий памяти покупателю следует выбирать, основываясь на будущей цели использования смартфона. Так, если пользователю нужно просто хранить фото или иметь постоянную связь со знакомыми, то можно спокойно выбирать телефоны с памятью не больше чем 64 ГБ. Если покупателю нужен смартфон для хранения большого объема документов или файлов с фильмами, играми и т. д., то следует опираться на модели с размером памяти от 128 до 256 ГБ.

Популярные бренды смартфонов

На рынке продаж, особым спросом пользуются модели смартфонов от лидирующих брендов – Apple, Samsung, Huawei, Xiaomi. Отличаются все телефоны по ценовой категории и некоторыми характеристиками. Одни модели имеют улучшенную камеру или разрешение экрана, а у других характеристики ниже, но они более доступные по цене.

К самым покупаемым на сегодняшний день можно отнести такие модели:

  • Samsung Galaxy S21 Ultra SM-G9980.
  • Смартфон iPhone 11 Pro Max.
  • Samsung Galaxy A73 5G.
  • Samsung A037/32.
  • Смартфон "Xiaomi Redmi Note 10s".
  • Tecno Mobile Camon 17P.
  • Vivo Y91c.

Где в Узбекистане можно приобрести смартфон

Приобрести смартфоны, а также любой другой товар вы можете на сайте торгового гипермаркета Glotr.uz. Это многофункциональная площадка, на которой представлена продукция всех предпринимателей Узбекистана. У каждого покупателя есть возможность приобрести товар оптом, в розницу или в кредит на выгодных условиях. Здесь вы может купить все для строительства, товары для животных, бытовую технику, узнать стоимость мебели в Ташкенте, найти исполнителей на ремонтные работы и т. д.

Другие материалы рубрики "Общество"
f83e38a2a9d5d74d8f623e0c07d0937ae05aa9ed.jpeg

«Приморский межотраслевой центр» оставил 96 работников без зарплаты

После вмешательства прокуратуры права сотрудников восстановлены

818e8c9bbcd4562a097d1f7cf090a52df583f908.jpeg

В кормовой муке приморского производителя выявлены анаэробы

Использование такого корма может вызвать кормовые токсикоинфекции у животных

7a5ef3fe12b7a46e3e0bc85adbc34a9b6020118a.jpeg

Комплексную уборку проводят на улицах Владивостока

Металлическое ограждение демонтировали на Аксаковской, грейдирование провели на участке п.Воевода - п.Подножье