За сутки почти 5 тысяч приморцев прошли вакцинацию против COVID-19

Медики отмечают, темпы вакцинации против коронавируса возрастают

001d976ae2825bf5a94ea583281ddb70ff48397b.jpeg

В Приморье темпы вакцинации против новой коронавирусной инфекции увеличиваются. За прошедшие сутки в крае сделали прививки  4673 человека, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

За сутки в крае выздоровели 555 человек, заболели 583. Под наблюдением врачей поликлиник остаются 4,9 тысячи приморцев.

Медики отмечают, темпы вакцинации против COVID-19 возрастают. За последние два дня иммунизацию прошли ровно 9,5 тысячи жителей края.

Напомним, вакцинация является эффективной мерой профилактики против инфекции. Пройти ревакцинацию первым компонентом «ГамКовидВак» или сделать две прививки можно в пунктах вакцинации. С собой необходимо иметь паспорт, полис и СНИЛС.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»