В Приморье пожарные пять часов устраняли аварию в системе канализации

Лопнувшая труба нарушила жизнедеятельность местных жителей

e93bcca1c6d350b016c80daf839d02e86f070dbc.jpeg

Дежурный караул 78-ой пожарной части 13-го ОПС прибыл в поселок Кавалерово 29 августа на помощь приморцам. Дело в том, что старая канализационная труба лопнула и в связи с этим лишила местных жителей нормальных условий на существование, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал primgochs.

Как отмечает министерство ГО и ЧС Приморья, сотрудники экстренной службы устранили аварию в системе наружной канализации, и тем самым демонтировали старую трубу и заменили ту на новую. Всего на решение данной проблемы у специалистов ушло пять часов.

Несмотря на то, что некоторые сотрудники пожарной бригады ранее никогда не проводили такие работы, нашлись те, кто знал, как действовать в данной аварийной ситуации и не побоялся замарать руки. 

Другие материалы рубрики "Общество"
KUL_5217.jpg

Память приморцев, погибших в локальных войнах, почтут во Владивостоке

Городское мероприятие состоится 1 июля на проспекте 100-летия Владивостока, 103

fdf5bb8b1e3e4ddd66c96ceebb7c1359a4d35762.jpeg

Путин подписал закон о защите русского языка

Жилым комплексам и микрорайонам теперь нельзя давать иностранно звучащие названия

А20230618_203314-01 (1).jpg

Во Владивостоке комплексно благоустроят 23 территорий

В этом году из зарегистрированных 139 ТОСов на конкурс подали 91 заявку. Из них 49 проектов получили поддержку