Погода в первые осенние выходные порадует приморцев

В крае обойдется без осадков

2dd383e8d394ca061c5cb498ff8792f49b49e22b.jpeg

Стало известно, какая погода ожидает приморцев в первые осенние выходные, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примпогоду.

В ночь на субботу, 3 сентября, воздух в континентальных районах выхолодится до +1...+9 °C, на южном побережье теплее, +12...+17 °C. Во второй половине дня столбики термометров поднимутся до +21...+29 °C.

В воскресенье, 4 сентября, очные температуры станут на 1 – 4 градуса выше субботних. Дневные почти не изменятся, останутся на уровне субботы.

Во Владивостоке в субботу и в ночь на воскресенье малооблачно, ветер южный слабый до умеренного. Ночная температура +15...+18 °C, днем +22...+25 °C.

Днем в воскресенье погода изменится: появится облачность, ветер юго-восточный умеренный до сильного, температура +20...+23 °C

Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 2.jpg

Выплаты семьям с детьми составят до 18,4 тысячи рублей

Выплаты будут определяться на основе прожиточного минимума

деньги 4.jpg

Мошенники начали предлагать россиянам инвестировать премии

Киберпреступники используют праздничное настроение граждан

613de282ffcc2c5898507c08fa0c111b801b4b01.png

Владивостокцы ждут премий: почти 50% горожан рассчитывает на вознаграждение

Мужская половина владивостокских работников проявляет больший оптимизм в отношении премий, чем женщины