«Если в Питер, то налево»: необычный арт-объект появился на мысе Тобизина

«Очень познавательно и занимательно», - отмечают приморцы

ec46b93be6304b9fcbcccaa04882a16f37df98e2.jpeg

Занимательная табличка появилась на мысе Тобизина на Русском острове, сообщает РИА VladNews со ссылкой на соц.сети. 

Новый арт-объект показывает направление в какой стороне находятся города. На указателях можно увидеть Гонконг, Москва, Санкт-Петербург, Сеул, Благовещенск, Осака, Петропавловск-Камчатский и Владивосток. Также около каждого города указаны расстояния. 

Однако, наблюдательные жители Приморья отметили, что на объекте не хватает одного города. Возможно - это такая задумка автора, а возможно, что в скором времени появится указатель еще одного города.

Также новый арт-объект имеет небольшую коробочку. Согласно нее, каждый желающий может вписать себя в историю.

Приморцы обсудили установленный объект:

«Круто»;

«Классно»;

«А где Хабаровск?»;

«Очень познавательно и занимательно»;

«Хабаровска не хватает».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи