Константин Шестаков открыл фестиваль «Я, мы, тигр» во Владивостоке

В полдень был дан старт культурной и развлекательной программе на центральной площади дальневосточной столицы

3bdd3bda520c1d231a8829434365f81c00c53432.jpeg

Масштабный фестиваль «Я, мы, тигр», приуроченный к началу учебного года, VII Восточному экономическому форуму и II Международному форуму по сохранению тигра, проходит сегодня во Владивостоке. В полдень был дан старт культурной и развлекательной программе на центральной площади дальневосточной столицы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Константин Шестаков открыл фестиваль «Я, мы, тигр» во Владивостоке

Поприветствовал гостей глава города Константин Шестаков.

«Мы постарались сделать так, чтобы с этого года и впредь у нас был такой замечательный праздник. С АНО «Амурский тигр» мы объединили экологический форум и день знаний. Вас ждут киберигры, фудкорт, различные мастер-классы и локации, концерт и фейерверк. Ребята сами выбрали хэдлайнера вечерней концертной программы. Им станет Клава Кока. Целый день вас ждут увлекательные события. Ребята, стремитесь к новым вершинам, прославляйте любимый Владивосток, развивайтесь и найдите возможность, чтобы показать свои таланты и творчество. А мы сделаем всё, чтобы поддержать вас», – сказал глава дальневосточной столицы.

Константин Шестаков открыл фестиваль «Я, мы, тигр» во Владивостоке

Детей и взрослых в течение дня сегодня ждут концерты, развлечения, мастер-классы, квесты, спортивные состязания и многие другие события. Они будут проходить на центральной площади, на улице Светланской (возле музея Арсеньева), на Корабельной набережной и в Адмиральском сквере.

Константин Шестаков открыл фестиваль «Я, мы, тигр» во Владивостоке

Полная программа праздника – по ссылке.

В 18:00 стартуют выступления групп Tesla, HeHeHe и Alana O, которые продлятся до 20:50. А в 21:00 на главной сцене фестиваля выступит хэдлайнер вечернего концерта – известная российская певица Клава Кока, которая исполнит свои самые громкие хиты и поздравит юных жителей Владивостока с началом учебного года. Завершится фестиваль «Я, мы, тигр» красочным фейерверком, который начнется в 22:00.

Напомним, что организаторами масштабного события выступили администрация Владивостока, «Центр по изучению и сохранению популяции Амурского тигра», Правительство Приморского края, Фонд Росконгресс, Министерство природных ресурсов и экологии РФ, Приморское краевое отделение Русского географического общества, АНО ТИЦ – VisitPrimorye, ЖК Восточный, Жилкапинвест, Новое радио, Вэб.рф, Ремстройцентр, группа компаний «Славда».

Другие материалы рубрики "Общество"
73e9b73989c701680e55448c959ff76f644b694d.jpeg

В Приморье за год построили 661 тыс. кв. метров жилья

В регионе продолжают наращивать объёмы застройки

9f7fe5672b73098977e10a282d0c4ed8eebac795.jpeg

Процедуру отстранения нетрезвых водителей хотят упростить

Число протоколов планируют сократить

5c996f60910f1389b9f16367477659ca1a6e7820.jpeg

Дальневосточные скульпторы победили на конкурсе в Харбине

Российская команда заняла первое место на международном фестивале льда