Масштабный фестиваль воздухоплавания «Открытое небо» пройдет в Приморье

Все желающие подняться в небо на воздушном шаре еще могут успеть приобрести билеты

приморье24-02.jpg

До старта масштабного фестиваля воздухоплавания «Открытое небо» (6+), который пройдет с  16 по 18 сентября в селе Стеклянуха, осталось меньше трех недель. Желающие подняться в небо на воздушном шаре,  полетать на легкомоторном самолете, позажигать под хит «Экспонат» в исполнении Алисы Вокс и просто с удовольствием провести три увлекательных дня на природе – еще могут успеть приобрести билеты на сайте ВЛ.РУ.

Организаторы фестиваля подготовили для гостей насыщенную развлекательную программу. Все три дня будут наполнены развлечениями, которые будут идти с раннего утра и до позднего вечера. Конные прогулки, заезды на внедорожниках, выставка авиатехники, выступления музыкальных групп, спортивных и творческих коллективов, шоу светящихся воздушных шаров, диджейские сеты и красочный фейерверк – каждый посетитель сможет выбрать, чем заняться и на что посмотреть.

Отдохнуть от активных развлечений можно будет в специальной зоне с креслами-мешками и лежаками, а перекусить в ресторанном дворике.  Подумали организаторы и о посетителях, которые приедут на фестиваль с детьми. Все три дня на площадке будут работать аквагриммеры и аниматоры, а также зоны с активностями для самых маленьких.

Одной из главных «фишек» фестиваля станет выступление Алисы Вокс, бывшей солистки группы «Ленинград», исполнительницы суперхита «Экспонат», который многие знают просто как песню «На лабутенах».  Она выступит со своими композициями в субботу, 17 сентября.

Каждый вечер гости смогут любоваться на шоу светящихся воздушных шаров, когда в кромешной темноте купола аэростатов будут то зажигаться, то гаснуть, в такт музыке. Раскрасят ночное небо в дни фестиваля также красочный фейерверк и лазерное шоу.

Те, кто не хочет пропустить ничего из запланированного и полностью погрузиться в атмосферу воздушного фестиваля, смогут установить палатки в специально отведенной для этого зоне. Это будет абсолютно бесплатно.

Билеты на фестиваль активно раскупаются. Стоимость для такого масштабного события весьма демократическая. Цена за входной билет на первый и третий день составит 450 рублей, на второй день (17 сентября) - 900 рублей. Однако если вы хотите посетить сразу три дня фестиваля – нужно будет заплатить всего 1200 рублей.  

Подробнее ознакомиться с программой фестиваля воздухоплавания «Открытое Небо» можно на сайте: http://openskydv.ru. Организаторами фестиваля выступают режиссерский центр «Творец» и «Новое Радио» при поддержке правительства Приморского края.

Другие материалы рубрики "Общество"
a3921c927157ecbd2abede3d2ee5256ce9887a28.jpeg

Мурчание кота положительно влияет на здоровье человека

Ученые провели опрос среди трех тысяч человек

8af6f600fcce25590604795834cd40b4c4b7c1f4.jpeg

Гипертония — одна из главных проблем со здоровьем у пожилых

С возрастом повышается риск ишемической болезни сердца и закупорки сосудов

791b448abcaa1e08574384ce2ddbee55f2757735.jpeg

Названы причины подорожания хлеба

Ситуация с ценами находится на контроле Минсельхоза России