Автоледи прокатила мужчину на капоте во Владивостоке

Девушка уехала с места происшествия

15772a0a33e3780437b42a0fe715ea9e480bb6a9.png

На одной из улиц Владивостока представительница прекрасного пола хотела выехать на дорогу. В результате девушка задела зеркалом несколько пенсионеров, а затем чуть не сбила мужчину, который переходил дорогу. Приморец не ожидал, что день начнется с катания на капоте автомобиля, поэтому ударил машину. Девушка выругалась в отношении пешехода и уехала с места происшествия, но ненадолго, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Newsbox24.tv».

Во Владивостоке на ул. Карла Жигура, 52 «А» девушка за рулем Fit пыталась выехать на дорогу, но ей, видимо, «помешали» пешеходы. Автоледи задела зеркалом пенсионеров, затем поддала газу и прокатила на капоте мужчину, который переходил дорогу.

Приморец встал и от неожиданности пнул авто по решетке радиатора. Вместо извинений девушка нецензурно выразилась в адрес всех, кто шел по дороге, а после уехала. У мужчины ушиб руки.

Сотрудники ДПС быстро нашли девушку по видеозаписи с камеры наружного наблюдения. Автоледи вернулась на место происшествия. Вопрос решился примирением сторон.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
a0b7b811edb85c0f62700198e1a0ae9cd22a9a35.jpeg

Жесткое ДТП произошло на трассе в Приморье: авто в кювете

Подробности произошедшего устанавливаются.

234567890щ9ш876543.jpg

Во Владивостоке парочка попыталась ограбить таксиста

Возбуждено уголовное дело

Безымянный.jpg

Водитель Lexus RX 450 скрылся с места ДТП в Артеме

Автомобиль злоумышленника был найден в районе бухты Муравьиная