Автоледи прокатила мужчину на капоте во Владивостоке

Девушка уехала с места происшествия

15772a0a33e3780437b42a0fe715ea9e480bb6a9.png

На одной из улиц Владивостока представительница прекрасного пола хотела выехать на дорогу. В результате девушка задела зеркалом несколько пенсионеров, а затем чуть не сбила мужчину, который переходил дорогу. Приморец не ожидал, что день начнется с катания на капоте автомобиля, поэтому ударил машину. Девушка выругалась в отношении пешехода и уехала с места происшествия, но ненадолго, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Newsbox24.tv».

Во Владивостоке на ул. Карла Жигура, 52 «А» девушка за рулем Fit пыталась выехать на дорогу, но ей, видимо, «помешали» пешеходы. Автоледи задела зеркалом пенсионеров, затем поддала газу и прокатила на капоте мужчину, который переходил дорогу.

Приморец встал и от неожиданности пнул авто по решетке радиатора. Вместо извинений девушка нецензурно выразилась в адрес всех, кто шел по дороге, а после уехала. У мужчины ушиб руки.

Сотрудники ДПС быстро нашли девушку по видеозаписи с камеры наружного наблюдения. Автоледи вернулась на место происшествия. Вопрос решился примирением сторон.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
ca79034d4e73d74e33bfa4ea7afed8909de57ecb.jpeg

Трагический конфликт: пьяный мужчина зарезал сына в Приморье

Подозреваемый в убийстве заключен под стражу

ac66cbf37e2e542ebf12ad29362463248a0d6932.jpeg

Известны подробности в деле избиения школьницей сверстников в Приморье

Установив личность предполагаемой участницы инцидентов, полиция передала материалы в инспекцию по делам несовершеннолетних

a31fc40345edd764429642d56c3a13d517a7916a.jpeg

В Находке в двухэтажном частном доме с мансардой вспыхнул пожар

До прибытия огнеборцев из дома успела эвакуироваться семья, состоящая из 15 человек