Во Врангеле закончился ремонт водопровода
Система водоснабжения работает в штатном режиме

Глава Находкинского городского округа – Тимур Магинский – контролировал ремонтные работы, направленные на устранение последствий тайфуна Хиннамнор. Во Врангеле закончился ремонт водопровода. Уровень контроля за ситуацией не снижается, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Администрация Находки».
В Находке устраняют последствия тайфуна. Глава города контролирует все работы, в том числе ремонт дюкера магистрального водопровода, расположенного во Врангеле.
На данный момент ремонт дюкера завершился. Об этом сообщили в управлении ЖКХ администрации Находки. Система водоснабжения работает в штатном режиме. Тимур Магинский поручил не снижать контроль за состоянием водопровода. Это связано с тем, что река Хмыловка сильно размыла русло и труба находится на поверхности воды.
Напомним, после того, как вода уйдет, будет рассмотрено строительство резервного водовода.