Кишечную палочку обнаружили в курином филе и рыбных тефтелях в Приморье

При изготовлении продукции были нарушены правила и технические режимы

7d8b1b9323b359a8ff44c5a94d16b8602895e54a.png

Заказчик из Владивостока обратился в Приморскую МВЛ, чтобы проверить куриное филе и рыбные тефтели. В ходе исследований в кулинарной продукции обнаружили кишечную палочку и повышенный уровень бактериальных микроорганизмов. Заказчик информирован о нарушениях, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Россельхознадзора.

Приморская межобластная ветеринарная лаборатория Россельхознадзора провела исследование продукции заказчика из Владивостока. Пробы куриного филе и рыбных тефтелей были взяты в производственном цехе. Сотрудники лаборатории выявили бактерии кишечной палочки в рыбных тефтелях. В курином филе обнаружено повышение уровня бактериальной обсемененности в три раза. Это говорит о том, что продукция начинает портиться.

«Подобные выявления чаще всего свидетельствуют о нарушении правил и технологических режимов изготовления продукции», – уточняют в пресс-службе Россельхознадзора.

Информацию о нарушениях передали заказчику.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
А20230618_185652-01.jpg

Установится температурный рекорд: в пятницу во Владивостоке ожидается +34°С

Максимальная температура может превысить исторический максимум на эту дату, удерживающийся с 1970 года.

12c9d9df139aecc7afc011a1f22a514423a2f271.jpeg

«Облава» на таксистов прошла в Приморье

За административные нарушения привлечены к ответственности 17 водителей, 2 должностных лица и 1 юридическое лицо

5395634674161809398.jpg

Протечки и отслоение штукатурки обнаружили в детском саду во Владивостоке

Главе города вынесено представление