В Уссурийске такси «прилегло» на обочине дороги

Машина оказалась в интересном положении, что вызвало улыбку пользователей

63b443fed6741f7ab59792c3a2713be294ad4efc.png

Необычный метод парковки привлек внимание уссурийцев. Машина такси стояла у обочины так, словно в один момент «утомилась» и захотела передохнуть. Предположительно, таксист не справился с парковкой, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал mark2_che.

Уссурийцы заметили такси, которое припарковалась на газоне, у обочины, и при этом колесами угодило в специальное углубление для отвода дождевой воды. Как машина оказалась в таком положении – неясно, но картина вызвала у приморцев улыбку:

«Чтобы никому не мешать»;

«Отдыхает человек»;

«Ну приспичило машинке – под кустики присела»;

«Приуныл», – шутят в Сети.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»