Проход запрещен: популярную видовую во Владивостоке закрыли на две недели

Специалисты планируют обновиться краску на лестнице и ее элементах

28dd5b39353819283bc4b05cc6a7e6674ddcd69a.jpeg

Подняться на вершину сопки Бурачка жители и гости Владивостока не смогут до конца сентября, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал Дирекции общественных пространств. За две недели – с 14 по 28 сентября- здесь сделают небольшой ремонт: перекрасят лестницу и перила, а также проведут работы на верхней части общественного пространства.

Отвечая в комментариях на вопросы подписчиков, специалисты Дирекции отметили, что в этом году на видовой появится туалет.

«Сейчас мы ожидаем поставки павильона, после чего будет выполнено его подключение к сетям», - рассказали в ведомстве.

Как отметили в администрации Владивостока, в рамках второго этапа благоустройства на видовой Бурачка появится дополнительное озеленение и современная детская площадка. Для безопасности всех гостей общественное пространство дооснастят системой видеонаблюдения

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
73ee38dd-745a-4bf1-a310-fd372aff22ae.jpg

Камчатка пережила землетрясение: как готовность региона к ЧС спасла жизни

Сейсмическое событие, изменившее взгляд на безопасность и устойчивость региона – в материале Приморье 24

02a4a3e32aba31bd464b486069cad5e5a2a83532.jpeg

Владимир Путин: «Вся страна помнит» подвиг морпехов Тихоокеанского флота

Представители музея пояснили, что главная цель проекта — сохранить память о павших героях

729f9bef4bc59d032f57bb2e8d94f9576d645445.jpeg

Во Владивостоке переменная облачность, до +27°C

Погоду в Приморье определяет поле повышенного атмосферного давления