Приморские спасатели поймали испуганное животное рыболовной сетью

Они вывезли косулю в естественную среду обитания

9e5d5950b58cdfe404d7261421c46b86694614ee.jpeg

Спасительная операция произошла в Кировском районе Приморья. Дезориентированный самец косули случайно забежал на территорию населенного пункта, где его встретили местные госохотинспекторы, которые впоследствии поймали его в сеть, а затем вывезли в лесной массив и отпустили на встречу свободе, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал minles_pk.

На сделанной очевидцами записи запечатлена испуганная косуля, заключенная в оковы рыболовной сети. Животное трясется от страха от неизвестности своей дальнейшей участи. Грудная клетка нервно вздымается, по всей видимости, сердце колотится очень быстро.

Однако, долгожданная свобода появляется перед глазами, и живописный горизонт виднеется вдали. Первым делом выбравшись, косуля подскакивает, на миг оглядывается по сторонам, а затем скрывается в чащобах растущей травы.

Другие материалы рубрики "Общество"
море4.jpg

Воздух прогреется до +37°C в Приморье

Температура воды Амурском заливе +20°C

24.jpg

Гороскоп на 26 июня

Единственное, чего следует сегодня избегать, – это споров

очки 1.jpg

Жаркие выходные ждут приморцев

Осадков не ожидается