Строганину из чира и чипсы из ягеля попробуют приморцы

Во Владивостоке с 23 сентября стартует гастрономический фестиваль

ed83f10381e6ab9bbd8b27cad21fe3289320e2be.jpeg

Гастрономический фестиваль пройдет во Владивостоке с 23 по 25 сентября. Вкусное мероприятие анонсировала представитель МИД РФ Мария Захарова во время ВЭФа, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал Город В.

«Какое количество интереснейших национальных блюд будет, вы даже не представляете, — пообещала Мария Владимировна. — Это – бурятские буузы, якутские далрабы, строганина из чира, осетинские пироги, карельские калитки, бефстроганов из оленины и чипсы из ягеля, поморская похлебка из трески, русский ломоть с начинками и многое другое».

Свои гастрономические «офисы» на центральной площади Владивостока в рамках фестиваля-путешествия откроют больше 100 рестораторов и шеф-поваров.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
4.jpg

В России готовят повышение выплат отдельным категориям медработников

В пояснительной записке к данному законопроекту подчеркивается актуальность проблемы дефицита медицинских кадров в сельской местности

жхк квитанции.jpg

Как сэкономить на ЖКУ: совет экономиста

Главное - регулярный контроль не только за суммой в квитанции, но и за фактическим объемом потребления ресурсов

1000219583.jpg

Госстандарт школьной формы появился в России

Форма для учащихся должна иметь деловой стиль, обеспечивать удобство при разных положениях тела