Спальню Графа Дракулы установили в одном из скверов Находки

«Вы не понимаете, это исчезательный шкаф из Гарри Поттера», – комментируют приморцы

d7f735ebe761e2aebe552b24ae15490f5094c531.png

В Находке установили необычный арт-объект. Жители города предположили, что данное сооружение похоже на место обитания Графа Дракулы или на то, в чем людей отправляют «в последний путь». Находкинцы обсудили новое произведение искусства, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Nhk_off».

В сквере Озерного бульвара г. Находка установили арт-объект. Горожане считают, что это второй общественный книжный шкаф. Произведение искусства сделано из черного дерева, а также обито позолоченными рамами. В высоту приблизительно в человеческий рост. Первый арт-объект выполнен в похожем стиле и установлен на алее ул. Ленинской.

Находкинцев удивил полет мысли художника. Большинству показалось, что данное творение напоминает гроб. Некоторые отметили, что это пристанище Графа Дракулы. Были и те, кто предположил, что шкаф напоминает дверь от склепа.

Жители города выдвинули свои предположения о новом арт-объекте:

«Вот не хватает мраморных лавок и вазона»;

«Почему было не сделать книжный шкаф в форме шкафа?»;

«Портал в преисподнюю»;

«Это ж кому-то пришел в голову такой шкафчик, а другому это установить»;

«Ящик для телепортации. Важно знать где 2й».

Другие материалы рубрики "Общество"
7f6fd06dcedb54c4161ea42f72a8bcadba553769.jpeg

Гороскоп на 23 ноября

Звезды готовы открыть для вас широкие перспективы.

f15f9c8c4b4790c6cf772e06adbab7c813b88b37.jpeg

Эксперты ждут падения рубля: доллар может превысить 100 рублей

Аналитики прогнозируют постепенное ослабление курса на фоне изменения политики ЦБ

88c9ef4bb4695bc51b13f91264bf9e355c2ce09c.jpeg

В чем главная опасность бессонницы и как с ней бороться: ответ невролога

Врач посоветовал не пользоваться смартфоном перед сном