«Она мне понравилась»: житель Владивостока похитил аудиоколонку в кафе

Свою вину мужчина признал и согласился вернуть похищенное

8a1335684215899ec931eeb4ead387b3f15c4b9c.jpeg

33-летний мужчина похитил аудиоколонку в кафе в здании Морского вокзала Владивостока. Процесс хищения было зафиксировано наружными камерами видеонаблюдения, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УТ МВД России по ДФО по материалам Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте. 

Установлено, что гуляя по городу мужчина зашел в здание Морского вокзала. На первом этаже он зашел в кафе, де не было ни посетителей, ни персонала. Зато на барной стойке стояла портативная колонка. Оглянувшись по сторонам, он похитил аудиоколонку и покинул кафе. Неправомерные действия были зафиксированы камерой видеонаблюдения. 

Установив личность подозреваемого, сотрудники транспортной полиции выяснили, что ранее местный житель был судим и неоднократно привлекался за совершение мелких преступлений. 

Задержанный пояснил, что хотел оставить колонку себе, так как «она мне понравилась». Он признал свою вину, заявил, что раскаивается и согласился вернуть похищенное. Материальный ущерб, причиненный хозяйке, оценивается в 15 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело по факту незаконного хищения чужого имущества. 

Другие материалы рубрики "Происшествия"
4e5d47183ef9f8fbe53bdbcba7703371f0339407.jpeg

Приморец ответит за ДТП, в котором пострадал подросток

Виновнику аварии грозит лишение свободы сроком до двух лет

db4c8b8cbfa3937c3b4a4c5c7c50aacc4c5f9bba.jpeg

Во Владивостоке пожарные спасли семь человек из горящей квартиры

В настоящее время пожар локализован на площади 10 квадратных метров

правосудие.jpg

Спустя 11 лет нашли мужчину, который забил человека шваброй в Приморье

Ссора из-за денег закончилась трагедией